Unbekannter russischer Maler.
Limit 90 EUR
Unbekannter russischer Maler. Frau am Wasserbrunnen in Winterlandschaft. Öl auf Holz, unsigniert. Verso handschriftlich bezeichnet Rußland 1941, Gefr. Hans Strobl. Höhe 26,5 cm, Breite 43,5 cm. Gerahmt.