WOLLENWEBER, Carola
Limit 90 EUR
100 EUR
WOLLENWEBER, Carola. 1896 München - 1985 Seeshaupt/Starnberger See. "Am Ufer". Mischtechnik. Rechts unten monogrammiert. Höhe 44,5 cm, Breite 60,5 cm. Gerahmt.