Paar Silberleuchter
Limit 150 EUR
320 EUR
Paar Silberleuchter, Österreich 19. Jahrhundert, punziert und bezeichnet Bachruch. Einflammige Standleuchter, Höhe 26,5 cm, ca. 540 Gramm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Silber, Versilbertes .