Fraueninsel im Chiemsee.
Ohne Limit
30 EUR
Fraueninsel im Chiemsee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.