SHUNBOKU, Ooka zugeschrieben.
Limit 50 EUR
SHUNBOKU, Ooka zugeschrieben. 1680 - 1763. Japanischer Holzschnitt aus vermutlich zwei Blättern. Passepartoutausschnitt Höhe 20, Breite 31 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Asiatica/Africana