Figurenpaar im englischen Stil.
Ohne Limit
Figurenpaar im englischen Stil. Ungemarkt. Farbig in purpur staffiert. Kavalier mit Mandoline, junge Frau mit Fächer und Blumenschale. Auf Roaillensockel, goldstaffiert. Höhe 26,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.