SCHOLZ, Willy.
Limit 50 EUR
SCHOLZ, Willy. 1899 Heilbronn - 1965 München. Drei Original Farbradierungen: 1) Braunschweig, Altstadtmarkt. 2) Braunschweig, Alte Waage. 3) Braunschweig, Eulenspiegel. Jeweils unter Glas gerahmt. Höhe 43, cm, Breite 53 cm und 2 x Höhe 42 cm, Breite 35 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.