Kristallschalen mit Silberrand
Limit 50 EUR
90 EUR
Kristallschalen mit unterschiedlichem Dekor. Farbloses Kristallglas, vertikal facettiert. Silberrand bezeichnet mit Meistermarke MT 800, Halbmond und Krone 5 und 34. Ø 17 - 18 cm. Höhe 8,5 - 9,3 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas, Kristall.