Mörser mit Pistill
Limit 50 EUR
50 EUR
Mörser mit Pistill. 20. Jh. Auf der Wandung figürliches Reliefdekor, Bezeichnet Henryck ter Horst me Fect 1638. Höhe 11,5, Länge 24 cm.
Kategorie: Varia