Herren-Armbanduhr.
Limit 350 EUR
350 EUR
Herren-Armbanduhr. Chronograph, Funktion geprüft. Gehäuse 750er Gelbgold. Marke JOLUS, Ø ca. 4 cm. An Lederarmband von ROLEX mit Dornschließe, deutliche Tragespuren.
Kategorie: Uhren und Zubehör