Bildplatte.
Limit 300 EUR
Bildplatte 19./20. Jh. Höfisches Paar in Landschaft. Ganzflächig mit der genannten Szene auf hochrechteckiger Keramikplatte unter Glasur bemalt. Unsigniert. Höhe 60, Breite 35, Plattenstärke 1,5 cm.
Kategorie: Keramik