CERMAKOVA. Alena.
Limit 590 EUR
CERMAKOVA, Alena. 1926 Prag - 2005. Blumenstilleben in zwei Vasen mit Tulpe, Narzissen und Weidenkätzchen. Ansprechendes Osterstilleben mit Farbpalette. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert 76. Höhe 100, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle