586
Fünfflammiger Kerzenleuchter.
Ohne Limit
20 EUR
Fünfflammiger silberner Kerzenleuchter. Duchin Creation gepunzt. Amerikanisch 20. Jh. Schlichte Form mit konischen Tüllen, gefüllltem Balusterschaft und beschwertem Rundfuß. Zu einarmigem Leuchter wandelbar. Mit Gebrauchsspuren. H 24,5 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .