Auktion Januar 2008
26.01.2008
Praetorius, Alexander. Surreale Vision.
Ohne Limit
90 EUR
Praetorius, Alexander. Surreale Vision. Öl auf Presskarton. Werksverzeichnig Nr. 2/635-2 von 20002. Rückseitig signiert. H 60, B 80 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle