This website uses cookies

31 results

Reisethermometer. 18. Jh. Frankreich.

Starting price 50 EUR
Result: 100 EUR

Rothschild. Champagner 1964.

Starting price 80 EUR

Rothschild. Flasche Champagner 1964. 3/4 liter.

Scara Melli. Christliche Geistlehre. datiert 1778 Augsburg.

Starting price 40 EUR

Seltene Schreibtischgarnitur. wohl Frankreich um 1880

Result: 180 EUR

Seltenes Barock Manikürset. 18. Jahrhundert.

Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR

Weinschankkrug. Goebel.

Weinschankkrug. Goebel. gemarkt Merkelbach Salzglasur. Handarbeit, datiert 1978. Aufwändige Bemalung. H 30,5 cm.

Zigarettenspender in Weltkugel. um 1970.

Starting price 30 EUR