80 results
Sold
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
800 EUR
Sold
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
580 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Sold
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
3.100 EUR
Sold
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
1.200 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
740 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
500 EUR
Sold
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Sold
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Sold
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Starting price 780 EUR
Sold
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR