80 results
Set: Arm- und Halsspange. 585er Gelbgold mit Brillanten. Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Starting price 3.300 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
110 EUR
Sold
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Sold
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Sold
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Sold
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Sold
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Sold
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Sold
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Sold
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
280 EUR
Sold
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Sold
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Sold
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR