126 results
Sold
TIFFANY & Co. Armreif aus Platin mit Opalen.
4.000 EUR
Sold
CARTIER Lady Tank Francaise Damen Arnbanduhr.
3.200 EUR
Sold
BIERSTADT, Albert zugeschrieben. 1830 Solingen - 1902 New York City.
2.000 EUR
Sold
ALT, Franz. 1821 Wien - 1914 Wien.
1.900 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten.
1.600 EUR
Sold
Großer Ordensnachlaß eines U-Bootfahrers im 2. Weltkrieg.
1.500 EUR
Sold
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
1.280 EUR
Sold
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
1.200 EUR
Sold
Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt
1.100 EUR
Sold
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
950 EUR
Sold
Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
940 EUR
Sold
Kaffeekanne. Großes Milchkännchen, Silber, WIEN 1848.
900 EUR
Sold
ROLEX Damenuhr " Precison".
900 EUR
Sold
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
900 EUR
Sold
von HAYEK, Hans. 1869 Wien - 1940 München.
850 EUR
Sold
Taschenuhr in Kreuzform, auch an Kette tragbar.
850 EUR
Sold
Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.
850 EUR
Sold
Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.
850 EUR
Sold
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
850 EUR
Sold
800 EUR
Sold
Armbanduhr mit Freimaurer Symbol.
780 EUR
Sold
Paar Platzteller: WILKENS & SÖHNE, Hemelingen.
750 EUR
Sold
Paar Platzteller: WILKENS & SÖHNE, Hemelingen. 925er Sterlingsilber,
750 EUR
Sold
750 EUR