This website uses cookies

99. Auktion

11 results

Räuchergefäß.

Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR

Paar Bronzevasen.

Starting price 60 EUR
Result: 60 EUR

Paar Bronzevasen mit farbiger Emailmalerei. Wohl Japan 20. Jh. Höhe 25,5 cm.

Brotschale.

Result: 50 EUR

Kübel mit 3 Maskaronfüßen.

Result: 50 EUR

Kübel mit 3 Maskaronfüßen. 19. Jh., Bronze ?, schwere Ausführung, schauseits Wappen ungedeutet. Eisenhenkel beweglich. Höhe 30 cm.

Religiöses Reliefbild.

Result: 40 EUR

Religiöses Reliefbild. Bronze. Breite 30, Höhe 25 cm.

Kernstück.

Result: 30 EUR

Zinnkrug.

Result: 30 EUR

Zinnkrug. Hochzeitskrug datiert 1908. Deckel mit Ansicht München, Drückerbekrönung mit Münchner Kindl. Höhe 18,5 cm.

Kanne mit 6 Becher. Vase.

Result: 20 EUR

Kohlebügeleisen.

Result: 20 EUR

Kupferplatte mit Jagdmotiv.

Result: 20 EUR

Kupfer-Wärmflasche.

Result: 20 EUR

Kupfer-Wärmflasche. 20. Jh., Ovale, bauchige Form, mittig Scharnierdeckel mit Scharnierhenkel. Länge: 27,5 cm.