28 results
Paar Stengelgläser.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Sehr große schwere Kristallglaskugel.
Starting price 250 EUR
Result: 230 EUR
Result: 230 EUR
Vase mit Silberauflage.
Result: 70 EUR
Result: 70 EUR
Weihnachtsbaum.
Weihnachtsbaum. Interessantes Glasobjekt, am Boden signiert und Schweden bezeichnet, datiert ? Höhe 21, Breite 13 cm.