13 results
Sold
3er Set chinesische Opiumpfeifen. 19. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Alter Guseisenofen im Drachendesign.
400 EUR
Sold
Deckelgefäß aus Lapislazuli.
60 EUR
Sold
Drei Jade-Reliefbilder.
90 EUR
Sold
Guan Yin. 1. Hl. 20. Jh.
80 EUR
Sold
Sukothaibuddha. Mitte 20. Jahrhundert.
90 EUR