163 results
Sold
ZOUBEK, Olbram. "Euterpe".
8.000 EUR
Sold
ZOUBEK, Olbram. "Urania".
8.000 EUR
Sold
HEILMAYER, Karl.
6.500 EUR
Sold
ZOUBEK, Olbram. "Erato".
6.500 EUR
Sold
Original Armbanduhr CARTIER SANTOS - mittlere Größe.
3.600 EUR
Sold
Bandring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 1,0 ct., feines weiß G/vvs2.
3.600 EUR
Sold
Armbanduhr CORUM "Admirls Cup", unisex
3.000 EUR
Sold
Dekorative Silberaufsatzschale. Silber geprüft.
2.600 EUR
Sold
KAPLAN, Hubert.
2.200 EUR
Sold
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
2.200 EUR
Sold
Brillant Solitärring, ca. 0,90 ct. F-G/vvs. 750er Gelbgold.
2.000 EUR
Sold
Deckel-Terrine aus dem Bayerischen Königsservice. NYMPHENBURG um 1895.
1.900 EUR
Sold
PIPPEL, Otto.
1.700 EUR
Sold
Teeservice auf Tablett. KOREA, 20. Jahrhundert.
1.700 EUR
Sold
Tischlampe, einflammig.
1.600 EUR
Sold
Unbekannter Bildhauer des Jugendstils, wohl Frankreich um 1900
1.600 EUR
Sold
1.500 EUR
Sold
BAUCKE, Heinrich. "Jugendstil-Figurengruppe".
1.300 EUR
Sold
Art Déco Kaffee- und Teeservice. England/SHEFFIELD, 1929.
1.300 EUR
Sold
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
1.300 EUR
Sold
KAPLAN, Hubert. (1940 München).
1.200 EUR
Sold
REUGE/Switzerland. Walzenspieluhr mit drei Melodien The Trout".
1.200 EUR
Sold
Tennisarmband mit 38 Brillanten.
1.200 EUR
Sold
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
1.100 EUR