Figurengruppe. Mutter mit Kind.
Figurengruppe Mutter mit Kind. Am Bodensockel signiert. Unger. H 14 cm.
Tierfigur Eulenpaar. wohl Gräfenthal.
Paar Schildkrötpuppen. Knabe und Mädchen.
Result: 45 EUR
Morsikentänzer. Der Orientale.
Result: 50 EUR
Figürliches Beistelltischchen.
Result: 50 EUR
Figürliches Beistelltischchen. vergoldet. auf rundem Holzsockel. Stellfläche oval 36 x 28 cm. H 68 cm.
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
Result: 50 EUR
7teiliges Weinset. wohl um 1920/30.
Result: 50 EUR
Paperweight mit Blumenstrauss Vergissmeinnicht. um 1920.
Result: 50 EUR
Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
Result: 50 EUR
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
Result: 50 EUR
Armbanduhr. Lapis Lazuli. MAJESTIC.
Result: 50 EUR
Armbanduhr. MAJESTIC. Quartz. Zifferblatt aus Lapis Lazuli mit Strichzahlen. Gliederarmband aus Lapis Lazuli. Teilvergoldetes Gehäuse.
Wanderbub bei der Rast. Goebel.
Result: 50 EUR
Sommer und Winter-Olympia 1936.
Result: 50 EUR
Sommer und Winter Olympia 1936. Ein Wort und Bildbericht.
Volksbibel. 1912.
Result: 50 EUR
Bierkrug Region IV 66th CIC Group. 1952-1954.
Result: 50 EUR
Blattschale. Meissen. 1774 - 1817.
Result: 50 EUR
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
Result: 50 EUR
417
Kette mit Anhänger.
Result: 50 EUR
Kette mit Anhänger. Silber vergoldet. grüner facettierter Glasstein.
433
Kordelkette. 333er Gelbgold.
Result: 50 EUR
Kordelkette. 333 Gelbgold. Ohrstecker 333er Gelbgold mit weißer Perle.
453
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
Result: 50 EUR
523
Betende weibliche Heiligenfigur. Anfang 20. Jh.
Result: 50 EUR