559 results
Sold
Paar Schildkrötpuppen. Knabe und Mädchen.
45 EUR
Sold
Morsikentänzer. Der Orientale.
50 EUR
Sold
Figürliches Beistelltischchen.
50 EUR
Sold
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
50 EUR
Sold
7teiliges Weinset. wohl um 1920/30.
50 EUR
Sold
Paperweight mit Blumenstrauss Vergissmeinnicht. um 1920.
50 EUR
Sold
Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
50 EUR
Sold
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
50 EUR
Sold
Armbanduhr. Lapis Lazuli. MAJESTIC.
50 EUR
Sold
Vorderlader. (Gewehr)
50 EUR
Sold
Vorderlader. (Gewehr)
50 EUR
Sold
Wanderbub bei der Rast. Goebel.
50 EUR
Sold
Sommer und Winter-Olympia 1936.
50 EUR
Sold
Volksbibel. 1912.
50 EUR
Sold
Bierkrug Region IV 66th CIC Group. 1952-1954.
50 EUR
Sold
Blattschale. Meissen. 1774 - 1817.
50 EUR
Sold
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
50 EUR
Sold
417
Kette mit Anhänger.
50 EUR
Sold
433
Kordelkette. 333er Gelbgold.
50 EUR
Sold
453
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
50 EUR
Sold
502
Paar Degen.
50 EUR
Sold
523
Betende weibliche Heiligenfigur. Anfang 20. Jh.
50 EUR