Damenporträt.
Liegender Akt.
Liegender Akt. Russian 20. Jahrhundert. Öl auf Platte. Rechts unten die Signatur in kyrillisch. Höhe 40, Breite 58,5 cm. Ungerahmt.
RUDAKOV, Konstantin zugeschrieben.
Sitzender Akt.
Sitzender Akt. Russian 20. Jahrhundert. Öl auf Platte. Rechts oben die Signatur in kyrillisch. Höhe 58,5, Breite 40 cm. Ungerahmt.
KOVSCH.
Result: 550 EUR
STONJAKIN, Jakov.
Result: 800 EUR
ST0NJAKIN, Jakov ? Stadtansicht von St. Petersburg. Öl auf Karton. Rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 25, Breite 32 cm. Gerahmt.
NILUS, Petro zugeschrieben.
BAKST, Léon zugeschrieben.
VOLKOV, Efim Efimovich
VOLKOV, Efim Efimovich. 1844 St. Petersburg - 1920 St. Petersburg. Landschaft mit Birken im Frühherbst. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 27, Breite 36 cm. Gerahmt.
WESCHTSCHILOFF, Constantin Aleksandrovitch.
Result: 2.000 EUR
MAKOVSKY, Konstantin Egorovich.
Result: 11.000 EUR