Anhänger.
Halsreif, Armreif.
Result: 20 EUR
Halsreif, Armspange.
Result: 20 EUR
Halsreif, Armspange.
Result: 20 EUR
Halsreif, Paar Creolen.
Result: 20 EUR
Halsreif, Paar Creolen. 925er Sterlingsilber. part. vergoldet. Gedrehte offene Ausführung, dazu passene Creolen, ca. 75 Gramm.
Halsreif, Ring.
Result: 20 EUR
Halsreif, Ring.
Result: 20 EUR
Halsreif, Ring.
Result: 20 EUR
Halsreif, Ring.
Result: 20 EUR
Halsreif. Ring.
Result: 20 EUR
Halsreif. Ring. 925er Sterlingsilber. Gedrehte offener Halsreif part. vergoldet mit passendem Ring, jeweils mit grünem Achat. Ringgröße 52/53. ca. 56,4 Gramm.
Silberarmband.
Result: 20 EUR
3er Set Porzellananhänger.
Result: 30 EUR
Anhänger mit Kette. Uhrenkette. Ringe.
Result: 30 EUR
Armreif.
Result: 30 EUR
Konvolut Silberschmuck.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Ohrgehänge.
Result: 30 EUR
Ohrgehänge. Silber auf Gelbgold doubliert. Gelbgold 9 kt. mit kleinen Perlchen. Länge 3,5 cm.
Anhänger"Venedig-Gondel" an Kette.
Result: 40 EUR
Granat-Armreif.
Result: 40 EUR
Granat-Armreif. Sicherheitsverschluß mit Sicherheitskette. Ø 5,5 cm.
Halsreif, Armreif, Paar Creolen.
Result: 40 EUR
Ring mit Zuchtperle.
Result: 40 EUR
Ring mit Zuchtperle. 585er Weißgold geprüft. Zuchtperle von kleinen Rubinen umgeben. Ringgröße 55, ca. 3,4 Gramm.
Massiver Schlüsselanhänger.
Result: 40 EUR
Alte Granatbrosche.
Result: 50 EUR
Alte Granatbrosche um 1880. Tombak mit böhmischen Granaten. Länge 4,5 cm.