Sold
Habitans de Patras. Französischer Maler.
220 EUR
Sold
SPITZ, Carl. 1853 1937.
160 EUR
Sold
Vassiliou, D. [XIX - XX).
220 EUR
Sold
Friedersdorff, Robert. 1885 - ? .
20 EUR
Sold
STREIDT, A. Neuss am Rhein.
50 EUR
Sold
Stademann. 1824 München - 1895 München.
1.000 EUR
Sold
Hinterglasbild "Heiliger Florian" um 1900.
40 EUR
Sold
Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
40 EUR
Sold
Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
30 EUR
Sold
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
100 EUR
Sold
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR