SCHÄFFENACKER, Otto. ca. 1920.
Starting price 60 EUR
SCHÄFFENACKER, Otto. ca. 1920. Schwarzwaldhaus in Landschaft. Öl auf Karton. links unten signiert. H 33, B 44 cm. Gerahmt. Literatur:Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle