Sold
Fischerhaus am Gundlsee,
140 EUR
Sold
FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften.
130 EUR
Sold
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Sold
Waldlandschaft mit Bachlauf.
100 EUR
Sold
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR
Sold
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
Sold
GRIMES. Südliche Landschaft.
120 EUR
Sold
SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung.
90 EUR
Sold
Narrenspiele.
50 EUR