149 results
Sold
"The Blue Boy". unsigniert.
100 EUR
Sold
Altmeisterkopist. wohl nach Giovanni Salvi. Madonna mit Kind. 1
900 EUR
Sold
Armer Dichter. um 1820/50
140 EUR
Sold
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
30 EUR
Sold
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Sold
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
90 EUR
Sold
Betende Madonna. 17,/18. Jahrhundert.
450 EUR
Sold
Biedermeier-Damenbildnis.
240 EUR
Sold
90 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Brauer, L. Reicher Müller. um 19. Jh.
60 EUR
Sold
Dessy, E. Blumenstilleben mit zwei Glasvasen. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
30 EUR