149 results
Sold
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Sold
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Sold
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Sold
Keindel. Gouache.
20 EUR
Sold
Mappe mit 32 Aquarellen/Gemälden.
20 EUR
Sold
Naive Gebirgslandschaft.
20 EUR
Sold
Pfeiffer, Miranda. Blumenstilleben mit Chrystanthemen.
20 EUR
Sold
Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910.
20 EUR
Sold
Wildbach im Hochgebirge.
20 EUR
Sold
Wilimovsky. 1885 - 1974.
20 EUR
Sold
Ländliche Dorfstraße.
25 EUR