30 results
Sold
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
2.800 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
1.950 EUR
Sold
Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si.
1.800 EUR
Sold
Brosche mit 67 Brillanten von ca. 4,0 ct. G/vsi, 750er Weißgold.
1.550 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant und Koralle.
1.500 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker-Clip mit Chrysoprasen und 10 Brillanten.
1.400 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
1.400 EUR
Sold
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
1.250 EUR
Sold
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Massiver Anhänger mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut). 750er Gelbgold punziert.
1.000 EUR
Sold
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
780 EUR
Sold
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Sold
Extravaganter Damenring
650 EUR
Sold
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
650 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
650 EUR
Sold
Armband mit Diamanten und Rubinen.
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Sold
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Sold
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
Sold
Damenring mit Diamant und Brillanten
540 EUR
Sold
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR