19 results
Sold
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
600 EUR
Sold
Höfischer barocker Hirschfänger mit zugehöriger Scheide um 1800.
500 EUR
Sold
380 EUR
Sold
Jagdlicher Dolch, Deutsch, um 1800
200 EUR
Sold
Jagdliches Horn, datiert 1881 mit bekröntem Doppeladler.
180 EUR
Sold
Rote Elektrolok von MÄRKLIN um 1930
180 EUR
Sold
Spieluhr-Schmuckschatulle, Romance Swiss Musical Movement.
160 EUR
Sold
Ziviles Reiseterzerol um 1850/70.
140 EUR
Sold
Spieluhr-Schmuckschatulle, JOBIN MUSIC; Switzerland.
110 EUR
Sold
Konvolut von vier Pulverflaschen bzw.. Kugelflaschen, um 1870.
110 EUR
Sold
Vintage Blumen/Pflanzenständer mit zwei Bestellern.
90 EUR
Sold
Kleine Sonnenuhr, GORSOM, Dänemark.
70 EUR
Sold
Englische jagdliche Pulverflasche aus getriebenem Kupfer.
70 EUR
Sold
Pulvermaß. Zwei Kugelzangen.
60 EUR
Sold
Hornschrotflasche, 2. Hälfte des 19. Jahrhundert.
50 EUR
Sold
Zwei jagdliche Pulverflaschen um 1870, mit intakter Verschlußmechanik.
50 EUR
Sold
Zwei jagdliche Speere, Alter um ca. 1920.
50 EUR
Sold
Dekorative Vogeltränke mit zwei Enten.
50 EUR
Sold
Stand-Bilderrahmen, Messing, 20. Jahrhundert, mit Jugendstil-Dekor.
30 EUR