Armband DIOR - Modeschmuck.
90 EUR
Starting price 650 EUR
Multicolor Perlenkette in Pastelltönen mit 585er Gelbgoldverschluß.
90 EUR
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR
Collier mit Achtkant-Diamanten und facettierte Rubintropfen.
190 EUR
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Skarabäus Käfer an Gliederkette.
390 EUR
Damenring mit Diamantbesatz.
160 EUR
Antiker Ring mit weißer Zuchtperle in Boutonform, um 1910.
500 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eisbär", neuzeitlich
130 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eule",
100 EUR
MEISSEN Anhänger "Elefant mit türkis farbener Satteldecke", neuzeitlich.
160 EUR
Halskette mit "geflochtenen" Hämatitkugeln mit Kugelschließe aus Platin.
Starting price 2.200 EUR
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Collier mit altem Millefiori-Besatz.
180 EUR
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
260 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Ring mit Saphir, Fassung 750er Gelbgold, oval, facettiert, transparent, blau.
Starting price 480 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
60 EUR
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
440 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
360 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
190 EUR