73 results
Sold
Armband DIOR - Modeschmuck.
90 EUR
Starting price 650 EUR
Sold
Multicolor Perlenkette in Pastelltönen mit 585er Gelbgoldverschluß.
90 EUR
Sold
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR
Sold
Collier mit Achtkant-Diamanten und facettierte Rubintropfen.
190 EUR
Sold
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Sold
Skarabäus Käfer an Gliederkette.
390 EUR
Sold
Damenring mit Diamantbesatz.
160 EUR
Sold
Antiker Ring mit weißer Zuchtperle in Boutonform, um 1910.
500 EUR
Sold
MEISSEN Anhänger "'Eisbär", neuzeitlich
130 EUR
Sold
MEISSEN Anhänger "'Eule",
100 EUR
Sold
MEISSEN Anhänger "Elefant mit türkis farbener Satteldecke", neuzeitlich.
160 EUR
Halskette mit "geflochtenen" Hämatitkugeln mit Kugelschließe aus Platin.
Starting price 2.200 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Sold
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Sold
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
Sold
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Sold
Collier mit altem Millefiori-Besatz.
180 EUR
Sold
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Sold
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Sold
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
Sold
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Sold
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Sold
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Sold
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR