14 Ergebnisse
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft.
600 EUR
Zwei Kinderrasseln mit Koralle
420 EUR
Kinderrassel mit Koralle.
400 EUR
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft, Reste einer Vergoldung.
400 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.
360 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet
340 EUR
Englische Kinderrassel mit Koralle. BIRMINGHAM
320 EUR
Kinderrassel mit Koralle.
300 EUR
Alte Kinderrassel, vermutlich englisch. Silber geprüft.
300 EUR
Kinderrassel. Birmingham 1903 /ENGLAND.
200 EUR
Kinderrassel mit Affe.
190 EUR
Kinderrassel mit wohl Elfenbeinring.
180 EUR
Kinderrassel in Schirmform gestaltet
140 EUR
Kinderrassel. Birmingham/ENGLAND.
110 EUR