3 Ergebnisse
48
Brustbildnis König Ludwig II von Bayern.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Brustbildnis König Ludwig II von Bayern. Farblithografie von Piloty und Loehe nach der Fotografie von J. Albert mit gestochener Widmung an Königin Mutter Marie von Bayern sowie Königswappen. Im Pass...
46
Portrait eines Offiziers.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR
Portrait eines Offiziers mit Schriftrolle. Öldruck auf Hartfaserplatte. Höhe 60 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 64 cm, Breite 53,5 cm.
49
Stich Jean Jazet "Napoleon A Waterloo", nach Steuben.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Stich Jean Jazet (1788 - 1871) "Napoleon A Waterloo", nach Steuben. 19. Jahrhundert. Altersspuren. Plattenmaße/Passepartout-Ausschnitt Höhe 59 cm, Breite 74,5 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 91 cm, B...