Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 170 EUR
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
Ergebnis: 90 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
Ergebnis: 190 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil. 585er Weißgold, Ringschiene mittig mit Brillant ca. 0,25 ct.H/p1 und seitlichen mit kleinen Diamanten flankiert, Ringgröße 51, ca. 2,3 Gamm.
Ring mit Brillant und Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten. 750er Gelbgold, besetzt mit Brillant und Diamantbaquett von zusammen 0,32 ct. H/si. Ringgröße 57, ca. 6,1 Gramm.
Ring mit Brillant/Diamant.
Ergebnis: 250 EUR
Ring mit drei Brillanten.
Ergebnis: 290 EUR
Ring mit drei Brillanten. 750er Gelbgold, Ringschiene mittig besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,70 ct. H si-p1, Ringgröße 62. Ca. 5,9 Gramm.
Ring mit Smaragd, wohl columbianisch.
Ring mit Tahitiperle.
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
Ergebnis: 300 EUR
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
Ergebnis: 100 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
Ergebnis: 160 EUR
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
Ergebnis: 1.700 EUR
Tansanit Collier.
Ergebnis: 400 EUR
Trachtenarmband.
Ergebnis: 240 EUR
Trachtenschmuck.
Ergebnis: 120 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.