191 Ergebnisse
Das goldene Evangelienbuch von Echternach. Codex Aureus Epternacencis.
7.500 EUR
Englische Laternenuhr im Stil des 17. Jahrhunderts (English Lantern Clock).
7.500 EUR
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Römerkopf.
3.200 EUR
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Buddha Amithaba.
1.900 EUR
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Tabernakel-Sekretär.
1.300 EUR
Barock-Schreibsekretär.
1.200 EUR
Spiegel gerahmt von zwei Elfenbein-Stoßzähnen.
1.100 EUR
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Großes Kaffeeservice für 12 Personen. MEISSEN.
900 EUR
Stoßzahn mit Basrelief mit Flora und Fauna
850 EUR
Bandring in Art-Deco mit Smaragd. 750er Gelbgold.
850 EUR
ROSENTHAL Kaffeeservice "Zauberflöte".
800 EUR
Deckelpokal.
800 EUR
Ring mit Brillant.
800 EUR
Göttin "Tara".
750 EUR
Stoßzahn beschnitzt mit Werbung im Art Deco von S. Mondjali.
750 EUR
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Ring mit Rubin. 750er Gelbgold punziert.
690 EUR
Ring mit Rubin.
600 EUR