Ring, vermutlich Platin.
Ergebnis: 1.400 EUR
405
Kette mit Anhänger.
Ergebnis: 800 EUR
Kette mit Anhänger. Kette 585er Gelbgold, Länge 60 cm, ca. 32 Gramm. Anhänger aus 750er Gelbgold mit Brillantbesatz , von ca. 0,83 ct. H/si. Ca. 9 Gramm.
404
Anhänger. Gliederkette.
Ergebnis: 700 EUR
410
Paar Ohrgehänge als Stecker.
Ergebnis: 650 EUR
Paar Ohrgehänge als Stecker. 750er Weißgold. Mittig blauer Saphir, umgeben von 10 Brillanten, Bügel mit Brillantbesatz. Zusammen ca. 1,14 ct G/vs. Länge 3 cm. Ca. 7,5 Gramm.
Damenring und Anhänger
Ergebnis: 380 EUR
396
Armband mit Saphiren und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 340 EUR
Armband mit Saphiren und kleinen Diamanten. Gelbgold 10 kt. gestempelt. Länge 16 cm. Ca. 7,3 Gramm.
Armband mit Brillantbesatz.
Ergebnis: 300 EUR
Charivari. Halskette.
Ergebnis: 260 EUR
411
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 220 EUR
392
Anhänger mit weißem Opal und Brillanten.
Ergebnis: 190 EUR
Krawatte aus Süsswasser-Perlen.
Ergebnis: 90 EUR
Dekorativer Ohrstecker.
Ergebnis: 80 EUR
407
Konvolut Medaillons.
Ergebnis: 40 EUR
Diverser Modeschmuck.
Ergebnis: 20 EUR