Bilduhr.
Ergebnis: 40 EUR
Jagdlicher Weinkelch.
Ergebnis: 40 EUR
Giraffe.
Ergebnis: 30 EUR
...
JANSSEN, Horst.
Ergebnis: 30 EUR
DICHTL, Thea.
Ergebnis: 30 EUR
Miniatur-Landschaftsmaler 19./20. Jh.
Ergebnis: 30 EUR
Monogrammist 19./20. Jahrhundert.
Ergebnis: 30 EUR
Unbekannter Maler.
Ergebnis: 30 EUR
Zwei Netsuke.
Ergebnis: 30 EUR
MURANO MILLEFIORE Vase.
Ergebnis: 25 EUR
Tierfigur Elefant. GOEBEL.
Ergebnis: 20 EUR
Tierfigur Elefant. GOEBEL. Modellnummer 2217 B. Farbig gefasst. Stehende Darstellung mit freudig erhobenem Rüssel. Höhe 23 cm, Länge 27 cm.
Tischvase, Wandteller.
Ergebnis: 20 EUR
Bäderbecher mit Ansicht von Teplitz.
Ergebnis: 20 EUR
SAILER, Hans.
Ergebnis: 20 EUR
Gemäldepaar "Birken am See".
Ergebnis: 20 EUR
RAMOS, G.
Ergebnis: 20 EUR
Armlehnstuhl FISCHEL.
Ergebnis: 20 EUR
Biedermeier Pastetenheber.
Ergebnis: 20 EUR