BONNET, Louis Marin.
Ergebnis: 40 EUR
BONNET, Louis Marin. 1743 - 1793. "Mutter mit Kind". Schabkunstblatt alt coloriert. Nach Adam Perette. Verso bezeichnet. Unter Glas gerahmt. Höhe 20,5, Breite 17,5 cm.
CRNCIC, Menci Clemens.
Ergebnis: 40 EUR
CRNCIC, Menci Clemens. 1865 - 1930. (Ungarischer Grafiker und Künstler). "Der Geiger". Kupferstich. In der Platte signiert und datier (18)95. Unter Glas gerahmt. Höhe 36, Breite 30 cm.
MASJUTIN, Wassili.
Ergebnis: 300 EUR
TOSHIHIRO, Katayama.
TOSHIHIRO, Katayama. (1928). Moderne Collage. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
VORTERMANN, Lucas.
VORTERMANN, Lucas. 1595 Antwerpen - 1675. Kupferstich. "Betender Gelehrter" nach I. Spaniolet. Blattgröße 21,5 x 17,2 cm.