Wanduhr.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 230 EUR
Ergebnis: 230 EUR
Wanduhr. Schlichter, viereckiger Korpus. Verglaste, vergoldete Messingfront mit Ornamentdekor. Römische Zahlen. H 43,5, B 35,5, T 13,5 cm.
Damenarmbanduhr. DALLAS. Weißgold 585.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Damenarmbanduhr. DALLAS. Weißgold 585. mit kl. Brillanten besetzt. Handaufzug. ca. 31,8 Gramm.