OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen.
Limit 40 EUR
60 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Zwei Küken am Wegesrand, Öl auf Leinwand/Holz, rechts unten signiert EOST. Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 15 cm, gerahmt Höhe 24 cm, Breite 28,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle