Ring mit Brillanten, Diamanten und Zuchtperle.
Limit 1.900 EUR
Ring mit Brillanten, Diamanten und Zuchtperle.Gefertigt aus Palladium PD. ein Brillant von ca. 0,73 ct, H/vvsi, Zuchtperle Ø 8 mm, Ringgröße ca. 57, Gesamt ca. 6,81 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 8600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck