Porträt einer jungen Frau des Spätbiedermeiers.
Limit 120 EUR
120 EUR
Porträt einer jungen Frau des Spätbiedermeiers. Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso auf der Leinwand handschriftliche Aufzeichnung. Höhe 53 cm, Breite 44 cm. Rahmen partiell beschädigt, Höhe 75 cm, Breite 66 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle