Vintage DUNHILL Schmuckset
Limit 50 EUR
70 EUR
Vintage DUNHILL Schmuckset, Krawattenklammer und Paar Manschettenknöpfe, punziert mit Firmensignet. Edelstahl vergoldet, neuwertiger Zustand ungetragen. Länge ca. 3 cm, Krawattenspange Länge ca. 6 cm. Im Original-Etui mit kleiner Broschüre/ Zertifikat.
Kategorie: Schmuck