DUPONT Gasfeuerzeug im Original-Etui.
Limit 70 EUR
70 EUR
DUPONT Gasfeuerzeug im Original-Etui. DUPONT Paris Made in France, num. DP 3835, vergoldet, hochrechteckige Form, Funktion nicht geprüft, Höhe ca. 4,6 cm.
Kategorie: Varia