Feuerzeug Flaminaire, Vinci, Paris/France.
Limit 50 EUR
Feuerzeug Flaminaire, Vinci, Paris/France. Gasfeuerzeug, hochrechteckige Form, strukturierte Wandung, vergoldet, Funktion nicht geprüft, Höhe ca. 6,5 cm. Im Original-Etui.
Kategorie: Varia