Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
Limit 650 EUR
950 EUR
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren, graviert 2,14 Karat und Brillanten punziert. ca. 0,74 ct. H/p1. Kastenschließe mit doppelter Achtersicherung. Länge ca. 18,5 cm. Gewicht ca. 26 Gramm.
Kategorie: Schmuck